Культурно-образовательный форум "Культурный мост и диалог культур"

Уважаемые друзья! Приглашаем Вас принять участие в русско-турецком культурно-образовательном форуме «Россия и Турция: культурный мост и диалог культур», который состоится в декабре 2019г. в России в городе Орёл.

Искусство и культура 12+

Орёл и Орловская  область является так называемой литературной столицей, крупным образовательным центром, здесь жили и творили такие известные писатели, как Тургенев, Бунин и другие, здесь расположены несколько крупных вузов России. Здесь продолжают творить современные писатели и деятели искусства…
Культурно-образовательный форум проводится в рамках и в продолжение культурно-экономического форума «Россия и Турция: Расширение диалога, путь в регионы», бизнес-часть которого состоялась 24 июня 2019г. в ТМК «ГРИНН» (подробнее-  здесь www.rtforum.ru) .

Дата проведения — 11.12.2019.
Основными целями мероприятия являются: развитие и укрепление деловых и культурных связей между организациями и деятелями культуры и искусства Турции и России, знакомство с организациями культуры и образования России и Турции, поиск новых партнеров, знакомство и популяризации культуры Турции в России и русской культуры в Турции, обсуждение совместных проектов в сфере бизнеса, культуры  и образования и возможностей для их реализации, укрепление дружбы между народами двух стран.

Участие в форуме — бесплатное.
В ходе мероприятия вас ждут встречи с официальными лицами, представителями телеканалов, издательств, образовательных учреждений, культурных центров, выступления спикеров и т.п.
В ходе конференции планируем рассмотреть и обсудить такие вопросы, как расширение сотрудничества между организациями культуры и образования России и Турции, реализация кросс-культурных проектов в сфере образования, музыки, литературы и т.п., а также вас ждут презентации международных культурных проектов, презентации университетов и культурных центров и их международных программ и проектов, а также культурных проектов, в которых можно будет принять участие,  презентации ярких литературных релизов, встречи с деятелями культуры России и Турции, литературные встречи и концерт «Star Harmony», в котором в диалоге встретятся две культуры — русская и турецкая в исполнении ярких исполнителей разных жанров и поколений.
В программе мероприятия:
1. Открытие выставки фотографий «Достопримечательности Турции» от профессиональных фотографов.
2. Конференция «Турция и Россия: культурный мост и диалог культур»
3. Выставка фотографий «Турция вчера и сегодня»
4. Литературные встречи: знакомство с писателями Турции и России, проектами издательств, встреча с представителями известных авторов России и Турции.
6. Концерт «Звездная гармония» (Star harmony)

Билеты на концерт можно приобрести здесь: Https://rmpro.timepad.ru/event/8315...
Подробная программа, возможные корректировки, место и время событий будет размещены на сайте www.rtforum.ru 
К участию в мероприятии приглашены: представители органов власти, руководители культурных центров, издательств, музыкальных лейблов, университетов, деятели культуры и искусства из России и Турции, все, интересующиеся культурой 2-х стран.
Будем рады видеть Вас в г.Орёл (Орловская область). Форум будет проходить в ТМК «ГРИНН», Кромское шоссе, 4, Бизнес-центр.
Регистрация и подробная информация здесь и на сайте: www.rtforum.ru 

Поделиться:

1570 дней назад
11 декабря 2019 12:00–18:00

Орел
Орловская область, г.Орёл, Кромское шоссе, 4, Бизнес-центр ТМК "ГРИНН"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов