Конкурс-фестиваль сценических искусств "Путь к мечте-2019"

Международный конкурс-фестиваль сценических искусств «Путь к мечте». Путь к мечте для большинства артистов и музыкантов начинается с небольшой сцены, с маленьких выступлений, праздников, концертов и конкурсов, потом продолжается на таких межрегиональных и международных конкурсах как «Путь к мечте» и фестивалях, как потом сложится карьера юных артистов, зависит только от них самих и усилий каждого, но уже сейчас эти юные звездочки проявляют свои таланты и покоряют сердца зрителей своими прекрасными выступлениями, достойными похвалы и наград, вдохновляют своих сверстников и украшают этот мир своим творчеством. В конкурсе примут участие театральные, инструментальные и вокальные коллективы и солисты. Возраст участников — от 4 до лет и старше.

Искусство и культура 0+

Профессиональное жюри из г.Орла и Белгорода/Москвы будет оценивать выступления юных участников, но организаторы обещают отметить выступление каждого конкурсанта и при поддержке партнеров мероприятия готовят много призов и сувениров. Среди Гран-При для разных номинаций — микрофон, сертификаты на запись песни, а также участие в международном форуме и специальные статуэтки конкурса.
Конкурс социальный, направлен на поиск и поддержку юных талантов, призван стать независимой площадкой для выступления молодых музыкантов, актеров и певцов, способствовать развитию детского и молодежного творчества, обмену творческим опытом между участниками из разных коллективов, городов и даже стран, развитию толерантности и организацию полезного досуга для детей и молодежи. 
Мероприятие проходит при поддержке Администрации г.Орла,  Управления культуры и архивного дела Орловской области, а также Русского радио в Орле.
К конкурсу приурочена благотворительная акция в поддержку многодетных и малоимущих семей — конкурсанты могут пожертвовать вещи, предметы быта, игрушки и т. п. и поддержать тех, кому сейчас особенно трудно.
Участников и зрителей в этот зимний день ждет теплый прием — уютная атмосфера, красивый зал, чай и кофе от организаторов и конечно же «калейдоскоп» ярких выступлений юных талантов и масса положительных эмоций. 
Информация для конкурсантов и зрителей доступна на странице и сайте арт-центра «Рью-мьюзик» — www.rew-musicpro.com   и www.vk.com/rew_music_world 

Поделиться:

1609 дней назад
1 декабря 2019 10:30–21:00

Орел
Карачевский переулок, д.6. Концертный зал.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов