Конкурс-фестиваль "Звездный свет"

Ежегодный музыкальный конкурс-фестиваль, на котором встречаются вокалисты и музыканты, чтобы продемонстрировать свои творческие и профессиональные достижения, выступить перед благодарными зрителями и профессиональным жюри и получить заслуженные награды!

Искусство и культура 0+

В концерте принимают участие солисты и коллективы — певцы различных жанров, музыканты, играющие на различных музыкальных инструментах, а также вокально-инструментальные коллективы.
Профессиональное жюри не только оценивает выступления участников, но и общается с конкурсантами на творческих встречах, комментирует выступление участников, раскрывает профессиональные секреты, отвечает на вопросы конкурсантов.
Призы, дипломы и подарки порадуют участников, потому что они предусмотрены для всех конкурсантов.
Среди Гран-При — вокальный микрофон, гитара, сертификаты на выгодную покупку музыкальных инструментов, статуэтки и др.
Специальными Гран-При становятся различные подарочные сертификаты: на запись песни, участие в престижных мероприятиях и т.п.
"Звездный свет" — это не просто очередной конкурс в вашей карьере, это возможность получить заслуженную награду за свой творческий труд и выступление, возможность наладить сотрудничество с продюсерским центром, встретиться с профессионалами и даже известными артистами, еще это новые друзья и профессионалы-наставники, а также поездка в замечательный город на Оке, город Орёл, именуемый литературной столицей и являющийся одним из ярких культурных центров России.

Возраст участников — от 4 лет и старше. Участники выступают в 2-х категориях — профессионалы и любители и в 3-х отделениях: инструментальном, вокальном и вокально-инструментальном. Предусмотрены 2 формы участия: очная и заочная. В каждом отделении предусмотрены различные номинации. В жюри — ведущие педагоги и деятели искусств. Конкурс социальный, направлен на поиск и поддержку юных талантов, призван стать независимой площадкой для выступления молодых музыкантов и певцов, способствовать развитию детского и молодежного творчества, обмену творческим опытом между участниками из разных коллективов, городов и даже стран, развитию толерантности и организации полезного досуга для детей и молодежи. Мероприятие проходит при поддержке Администрации г.Орла, а также Управления культуры и архивного дела Орловской области, партнеров мероприятия.

Заявки на участие можно подать на этой странице, выбрав билет участника или по электронной почте: rew-music@inbox.ru

Информация, новости и условия участия (Положение) — на www.rew-musicpro.com ("Новости" или вкладка "Организация мероприятий", Афиша предстоящих мероприятий), www.vk.com/rew_music_world

Поделиться:

1475 дней назад
15 марта 2020 10:00–22:00

Орел
Карачевский пер., д.6. Концертный зал.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов