Конкурс-фестиваль "Рьюфест- Живая Планета"

Рьюфест – это фестиваль, объединяющий на одной сцене профессионалов и юные таланты.

Искусство и культура 0+

Фестиваль, предоставляющий уникальную возможность молодым исполнителям, юным талантам и начинающим артистам (певцам и танцорам, а также музыкантам и актерам) выступить на престижной площадке, встретиться со своими зрителями — в этом году и онлайн, заявить о себе, а также получить призы, побороться за статуэтку финалиста «Рьюфест», сертификат на бесплатную запись песни в студии или участие в одном из проектов продюсерского центра «Рью-мьюзик».
А еще Рьюфест — это фестиваль в защиту природы и бездомных животных. В этом году к фестивалю приурочена благотворительная акция в поддержку общества защиты бездомных животных.
Рьюфест — главный конкурс-фестиваль ПЦ «Рью-мьюзик», главная сцена, на которой юные таланты представляют свои лучшие перфомансы, подготовленные на протяжении года. Рьюфест дает право участникам самостоятельно выбирать репертуар, в том числе авторский, и максимально проявлять свою творческую харизму и создавать уникальный сценический образ. 

К участию приглашаются:

Вокалисты/исполнители (солисты, ансамбли и вокальные коллективы/академические, народные, эстрадные/, дуэты, вокально-инструментальные ансамбли)

Танцоры (солисты и коллективы)

Театральные группы (солисты и коллективы)

Музыканты-инструменталисты (любые музыкальные инструменты)

 

Поделиться:

1400 дней назад
26 июня 2020 12:30–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов