Конкурс-фестиваль "Рьюфест-Живая Планета-2021"

Рьюфест – это фестиваль, объединяющий на одной сцене профессионалов и юные таланты.

Для детей 6+

Фестиваль, предоставляющий уникальную возможность молодым исполнителям, юным талантам и начинающим артистам (певцам и танцорам, а также музыкантам и актерам) выступить на профессиональной площадке, заявить о себе, а также получить призы, побороться за статуэтку финалиста «Рьюфест», сертификат на бесплатную запись песни в студии или участие в одном из проектов продюсерского центра «Рью-мьюзик».
А еще Рьюфест — это фестиваль в защиту природы и бездомных животных. В этом году к фестивалю приурочена благотворительная акция в поддержку общества защиты бездомных животных.
Рьюфест — главный конкурс-фестиваль ПЦ «Рью-мьюзик», главная сцена, на которой юные таланты представляют свои лучшие перфомансы, подготовленные на протяжении года. Рьюфест дает право участникам самостоятельно выбирать репертуар, в том числе авторский, и максимально проявлять свою творческую харизму и создавать уникальный сценический образ. 

К участию приглашаются:

Вокалисты/исполнители (солисты, ансамбли и вокальные коллективы/академические, народные, эстрадные/, дуэты, вокально-инструментальные ансамбли)

Танцоры (солисты и коллективы)

Театральные группы (солисты и коллективы)

Музыканты-инструменталисты (любые музыкальные инструменты)

В этом году Рьюфест — это не просто конкурс, но и еще возможность отдохнуть на природе, отпраздновать окончание учебного года вместе со своим творческим коллективом, а также Вас ждут:

Мастер-классы по разным направлениям, встреча с профессионалами, выставки книг и рисунков, дрессированные животные и весь спектр развлечений от кафе и парка-отеля "Мечта".

Зарегистрироваться можно здесь (кнопка Купить билет), либо на rew-music@inbox.ru

Видео /ссылки на видео для дистанционных участников принимаются на эл.почту rew-music@inbox.ru

Скоро — подробная программа, а также график выступлений (5 июня), каждый участник приглашается непосредственно к своему времени выступления! В случае временного ухудшения погодных условий выступления состоятся, но место проведения конкурса может быть изменено, а  зарегистрированные участники будут оповещены о порядке действий.

Присоединяйтесь к благотворительной акции! Помогите бездомным животным, перечислив средства напрямую обществу защиты животных или передайте корма (от 400гр), средства ухода, одеяла, миски и т.п. для бездомных собак и кошек на самом конкурсе и получите возможность льготного участия в конкурсе и сувенир в подарок!

Следите за новостями на www.vk.com/rew_music_world, на сайте www.rew-musicpro.com, а также по эл.почте после подачи заявки.

Поделиться:

1027 дней назад
6 июня 2021, начало в 12:30

Орел
Орловская область, пос.Зеленый шум, 1 (путь до места проведения фестиваля 10 минут от г.Орла)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов