ФЕСТИВАЛЬ "НОВАЯ МУЗЫКА-2022"

Фестиваль для всех меломанов, для тех, кто устал от современного музыкального мейнстрима и ищет новую оригинальную музыку и новые хиты! Самые горячие и новые треки, восходящие звезды, любимые стили и море музыки, драйва и позитива!

Концерты 6+

В этом году встречаемся на фестивале в ТМК "ГРИНН" (фойе, главный вход в ТЦ с Площади Семьи у фонтана). 

Юные артисты исполнят песни из альбома "Голос детства" (ПЦ "Рью-мьюзик")

Профессионалы подарят показут мастер-класс и наполнят праздник музыкальными новинками.

2 формата участия:

1) Приглашенные организаторами гости (уточняйте по эл.почте  rew-music@inbox.ru)

2) Участники конкурса согласно положению.

Поп-рок, электронная музыка, танцевальная музыка, рэп и другие.
Хедлайнеры — Олеся I.P., Анастасия Куркова.

Приглашаем молодых исполнителей с авторской эксклюзивной музыкой принять участие!

Треки на кастинг присылайте на rew-music@inbox.ru 

Подробности здесь www.vk.com/rew_music_world 

Положение:

Правила участия в фестивале НОВАЯ МУЗЫКА 2022

Уважаемые музыканты и исполнители!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе-фестивале эксклюзивной современной авторской музыки разных стилей  и молодых исполнителей "НОВАЯ МУЗЫКА-2022"!

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

Поиск и профессиональная поддержка юных начинающих артистов и музыкантов,

Демонстрация достижений вокальной и инструментальной студии "Рью-мьюзик" и других коллективов, школ и студий,  а также независимых музыкантов и исполнителей,

Популяризация творчества юных талантов,

Обмен творческим опытом и повышение профессионализма юных артистов,

Популяризация новых релизов.

Поощрение молодых исполнителей и музыкантов за творческие и профессиональные достижения.

Организаторы проекта  — продюсерский центр и вокальная студия арт-центра "Рью-мьюзик" при поддержке организаций-партнеров, анонсируемых в ходе проведения фестиваля на официальном сайте и вк-странице организатора.

 

УЧАСТНИКИ: вокалисты (исполнители) и музыканты разных возрастных категорий 7+ и старше, авторы-чтецы, а также композиторы также принять участие в конкурсе, прислав свои авторские работы (стихи, песни, музыкальные произведения) дистанционно на email: rew-music@inbox.ru. 

 Время и место проведения: дистанционно и выступления финалистов — 2 октября 2022 холл или сцена на входе в ТЦ ТМК «ГРИНН». Планируемое время проведения 14.00-17.00 (время может меняться в зависимости от количества участников, прошедших в финал, фестиваль может проходить в составе фестиваля «HAPPY BIRHDAY FEST»)

 

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО:

Подать заявку на мэйл rew-music@inbox.ru до 25 сентября 2022г.  в произвольной форме (ФИО, возраст на момент проведения фестиваля, название произведения и вид — вокальное или инструментальное, длительность, автор, композитор, технические требования, контакты, к т.ч. номер телефона), а также прикрепить видео выступления или ссылку на него (качество и место записи не имеет значения, необходимо показать свое исполнение и произведение — только живое исполнение, запись студийная и обработка недопустимы), либо зарегистрироваться через сайт Таймпэд www.rmpro.timepad.ru  на странице мероприятия «Новая музыка» как участник, видео — на мэйл rew-music@inbox.ru. В случае, если вы уже участвовали ранее в фестивале, по согласованию с организаторами можно принять участие, минуя дистанционный этап.

Прошедшие дистанционный кастинг и получившие приглашение от организаторов или партнеров организаторов к участию в финале, участвуют в финале в концерте. Состав участников финала определяется организаторами.

Исполняемые произведения должны быть авторскими, эксклюзивными и права использования исполняемых произведений должны принадлежать исполнителям или использоваться на законных основаниях. Организаторы не несут ответственности за соблюдение авторских и смежных прав, а также прав на использование фонограмм участниками. Необходимо прислать видео с выступления на вышеуказанную почту до 4 октября 2022г.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ФЕСТИВАЛЯ

До 15 октября 2022. Организаторы определяют несколько номинаций в зависимости от состава участников-финалистов.

НАГРАДЫ 

Каждый участник финала получает диплом (электронный или в печатном виде в зависимости от формата участия: видео/выступление на концерте —по желанию) и приз  — статуэтку или медаль Организаторы могут также распределять дополнительные награды и призы.

Победители голосования определяются следующим образом: 1 участник (творческий номер) может стать победителем только в одной номинации, в которой он наберет наибольшее количество голосов, и которая соответствует его стилю/направлению выступления. В случае набора голосов в разных номинациях, учитываются голоса в номинации, в которой участник стал победителем, голоса в остальных номинациях, в том числе не соответствующих его стилю и направлению выступления, не учитываются.

Организаторы могут также учреждать дополнительные призы и/или сертификаты, в том числе награждать финалистов путем приглашения их в новые творческие проекты организаторов.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

СЕРТИФИКАТ на запись музыкального произведения (песни/инструментального произведения) или СЕРТИФИКАТ на эксклюзивную песню от Олеси АйПи на 25000 рублей или запись песни на 5000р.

Информация о награждении будет выслана на мэйл, указанный при регистрации.

 

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:

Участие в дистанционном полуфинале — без оргвзноса.

Если вы прошли в финал, вам вышлют приглашение на участие в финале в период с 25 по 28 сентября 2022 на эл.почту.

Оргвзнос: финал: солисты — 700р., участники коллективов 500р. /более 10 человек — 400р./

В случае проведения финала фестиваля 2 дня, участники, приглашенные организаторами к  выступлению в финале 1 и 2 оплачивают оргвзнос 1 раз.

Участие полностью дистанционное по видео(по желанию участников): соло- 500р., участники коллективов — 400р.

Организаторы оставляют за собой право приглашать специальных гостей для выступления вне конкурса без оплаты оргвзноса.

Льготные категории — 20% скидка на оргвзнос.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

Принимая участие в фестивале и оплачивая оргвзнос, участник и его законный представитель(при участии несовершеннолетнего исполнителя) подтверждает согласие со всеми пунктами данных правил и принимает условия договора-оферты, которым являются по умолчанию данные правила. Настоящий договор заключается между ООО «Рью-мьюзик» ИНН 5752058214 и участником, либо его представителем на оказание услуг по проведению конкурса-кастинга музыкальных коллективов, вокальных студий и продюсерского центра и/или организации участия вокалистов и/или музыкантов в таком конкурсе-кастинге (конкурс-кастинг=фестиваль=онлайн-фестиваль и мероприятие).

Победители определяются экспертами организатора.  Результаты являются мнением экспертов и/или организатора и пересмотру не подлежит. Организаторы также оставляют за собой право менять условия данных правил,  количество и состав призов, время и место проведения фестиваля и т. п., уведомляя участников путем публикации действующей версии на сайте www.rew-musicpro.com  и/или на www.vk.com/rew_music_world.

Организаторы могут приглашать также профессиональных исполнителей специальных гостей мероприятия без оплаты оргвноза.

Организаторы не несут ответственности за форс-мажоры.

В случае болезни исполнителя возможно по согласованию с организаторами выступление с использованием бэквокала и/или подзвучки.

Участники, принимавшие участие в конкурсах и мероприятиях организатора ранее могут быть отобраны в финал организаторами самостоятельно только по письменной заявке (нет необходимости присылать видео на полуфинал).

Принимая участие в фестивале участник и его законный представитель (в случае участия несовершеннолетнего артиста)  самостоятельно получают все необходимые права и разрешения на исполнения песен и/или музыкальных произведений и предоставляют все необходимые права, авторские и смежные имущественные права организаторам фестиваля по использованию исполняемого произведения, а именно, но не ограничиваясь, трансляция, прослушивание, видеофиксация/воспроизведение/, передача в сети интернет и по кабелю, сообщение в эфир, изменение, доведение до всеобщего сведения и другие необходимые права без срока  на территории всего мира без выплаты каких-либо вознаграждений авторам, композиторам, исполнителям и другим правообладателям исполняемых в рамках конкурса-фестиваля произведений и фонограмм в целях проведения конкурса-фестиваля «Новая музыка».

Рассылка призов участникам за пределами г.Орла осуществляется за счет получающей стороны. Дипломы высылаются с призами или электронно.

Все участники должны соблюдать действующие законодательство РФ и меры безопасности и предписания госорганов по соблюдению санитарно-эпидемиологических правил, а также правила участия в мероприятиях ПЦ «Рью-мьюзик», размещенных на сайте организатора.

Все участники финала должны прибыть на мероприятие к 12.30 (бизнес-центр "ТМК "ГРИНН", 2 эт., торжественная часть).
 

Поделиться:

562 дня назад
2 октября 2022 12:30–16:00

Орел
Кромское ш., 4, ТМК "ГРИНН", бизнес-центр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов