• 24 июня 2019, понедельник
  • Орел, г.Орёл (Орловская область), Кромское ш., д.4 ТМК "ГРИНН" и др.

Русско-турецкий культурно-экономический форум "Расширение диалога, путь в регионы".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Рью-мьюзик продакшн"
1769 дней назад
24 июня 2019 c 12:00 до 20:00
Орел
г.Орёл (Орловская область), Кромское ш., д.4 ТМК "ГРИНН" и др.

Масштабное событие, объединяющее на одной площадке представителей бизнеса из России и Турции, а также представителей органов власти для диалога и расширения сотрудничества, ознакомления с инвестиционными площадками и возможностями для бизнеса в регионе, приглашения инвесторов в Орловскую область, а также поиска новых партнеров, клиентов и расширения бизнеса. Планируется также культурная программа. Точная дата мероприятия согласовывается и будет скоро анонсирована здесь. Мероприятие запланировано на 24 июня 2019. Точное время и даты согласовываются и будут анонсированы в ближайшее время. Вся актуальная информация доступна на www.rtforum.ru

Регионы России обладают большим потенциалом для развития бизнеса, инвестиций и запуска новых проектов. Орловская область готовится приобрести статус Особой Экономической Зоны, что  значительно расширит спектр возможностей и преференций для бизнеса. Мы приглашаем Вас на Русско-Турецкий форум и будем рады сотрудничеству!

Основные цели форума:

  1. Знакомство с инвестиционными площадками, возможностями и преференциями в Орловской области для инвесторов и бизнеса, знакомство с мерами господдержки бизнеса, создание благоприятных условий для инвесторов и бизнес-сотрудничества (планируется также презентация соседних регионов)

  2. Создание площадки для диалога представителей бизнеса двух стран с целью поиска новых бизнес-партнеров, дистрибьюторов, расширения сотрудничества, рынков сбыта и увеличения доходов

  3. Построение конструктивного диалога между бизнесом и органами власти. Обсуждение и преодоление возникающих на практике барьеров и сложностей в вопросах сотрудничества

  4. Расширение деловых контактов в сфере бизнеса, а также в сфере культуры и образования  

  5. Развитие туризма

  6. Укрепление культурных и деловых связей, укрепление дружбы между народами Турции и России.   

Участники: представители бизнеса Турции и России, органы власти,  эксперты и др. Список гостей и экспертов согласовывается.

Сферы сотрудничества: туризм, финансы, сельское хозяйство, продукты питания, текстиль, строительство и другие

(просим делать заявки заранее, чтобы мы могли предлодить принять участие в форуме соответствующим потенциальным партнерам с российской стороны)

 

Участие в форуме — бесплатное.

Участие в презентации инвест-проектов -платное (см.план мероприятия)

Трансфер до места проведения, проживание (при необходимости) и основное питание за счет отправляющей стороны (организаций-участников). Планируется кофе-брейк и ужин от организаторов.

Организаторы оказывают содействие в организации трансфера, питания, проживания.

Планируется проведение межотраслевой выставки (просим присылать запросы и пожелания о проведения выставки для демонстрации Ваших товаров/услуг организаторам)

Форум открыт для участников различного уровня и сфер деятельности.

Преимущества ведения бизнеса в регионе.

Известно, что центральные регионы России привлекательны для инвесторов и бизнеса. Но крупные города -милионники отличаются высокой конкуренцией, дорогими ресурсами, ограниченными возможностями в плане свободных площадей для реализации новых проектов, высокой себестоимостью проектов.

Наряду с этим регионы России выгодно отличаются, и в настоящее время происходит настоящий бум в развитии регионов и регионального бизнеса в России.

Выгоды для бизнеса в регионе:

  1. Наличие свободных площадей и широкие возможности для реализации проектов

  2. Сравнительно низкая себестоимость производства 

  3. Дешевые ресурсы, экономия на фонде оплаты труда (недорогие и профессиональные кадры)

  4. Новые активные партнеры, дистрибьюторы, клиенты

  5. Значительный рынок сбыта, близость к крупным рынкам сбыта

  6. Широкий спектр поддержки, преференций для инвесторов, снижение налоговой нагрузки и др.

  7. Выгодное географическое положением:4 часа составляет путь от Москвы до г.Орёл, примыкает к трассе М2-Крым, Европейская трасса Е-105, Железнодорожная магистраль Орёл-Москва. Регион расположен в центре Центрального федерального округа России на пересечении основных автомобильных и ж/д магистралей «Север-Юг» и «Запад-Восток»

  8. На территории области расположены крупные заводы, торговые сети и другие объекты для расширения и развития Вашего бизнеса.

Партнеры: Корпорация Развития Орловской области, ООО "Интурист", ОГУ им.И.С.Тургенева, Ассоциация Русско-Турецких предпринимателей и др. (полный список согласовывается)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше